X
Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с Вами
Содержание заказа
Колличество - +
Стоимость
Итого стоимость товаров: 0 руб.
Скидка: 0 руб
Итого к оплате: 0 руб.
Ваш регион:

Детская мебель Erbesi

Компания была основана в 60-х годах 20 века, в городе Удина, Эрмесом Кантарутти и его женой Даниэлой. Позднее к работе подключились сыновья Давид, Энрико и Роберто Эрбеси. Именно они привнесли в оформление детских Erbesi персонажей любимых детских сказок, чем значительно повысила популярность бренда Erbesi во всем мире.

Компания Erbesi стала популярной, благодаря чистому, умеренному и утонченному стилю. Элитная мебель для детских Erbesi популярна и на родине компании - в Италии, и во всем мире, так как развитие компании изначально было ориентировано на экспорт. Erbesi постоянно развивается, предлагая новые актуальные решения в духе минимализма для декорирования детской, обладающие универсальным дизайном, легко вписывающимся в интерьер любой стилистики.

В большинстве коллекций Erbesi используются нейтральные цвета, актуальные в современности, такие как белый и слоновая кость. Каждый предмет Erbesi обладает оригинальным дизайном, и в тоже время несет черты марки: умеренный и утонченный стиль. Некоторые коллекции Erbesi украшены рисунками и аппликациями, или, напротив, лишены всяческого декора в соответствии с минималистическими тенденциями в мебельном дизайне.

Компания Erbesi ориентирована на постоянное повышение качества своей продукции, а основной вектор развитию и совершенствованию продукции задает основной постулат компании: безопасность превыше всего. Предложение Erbesi всегда актуально и выгодно, так как ассортимент продукции постоянно обновляется, учитывая новейшие тенденции мебельной моды, каждая модель мебели обладает оригинальным дизайном, а умеренные цены на продукцию компании просто не оставляют шансов конкурентам Erbesi.