X
Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с Вами
Содержание заказа
Колличество - +
Стоимость
Итого стоимость товаров: 0 руб.
Скидка: 0 руб
Итого к оплате: 0 руб.
Ваш регион:

Детская мебель Micuna

История, достижения, репутация компании Micuna. Компания Micuna уже более 30 лет производит разнообразную детскую мебель, в соответствии с европейскими стандартами качества и безопасности.Группа компаний Micuna была основана Франсиско Гарсия Морено в 1973 году, в городе Silla (Испания). Основным направлением деятельности компании по сей день является производство детской мебели из натурального дерева.

В течение 30 лет компания является законодателем модных тенденций в секторе детской мебели, а стандарты качества и высокого уровня безопасности продукции компании Micuna подтверждены всеми необходимыми сертификатами.

В начале своей деятельности компания Micuna заработала репутацию инноватора и реформатора в технологиях производства и дизайне детской мебели. В то время нормой считались металлические кровати для детей с железной сеткой. Компания первой на национальном рынке начала производить деревянную детскую мебель, более соответствующую гигиеническим стандартам и нормам безопасности товаров для детей.

В наши дни компания Micuna является абсолютным лидером в производстве детской мебели в Испании, и одним из четырех ведущих производителей детских кроватей, детской мебели и предметов декора в Европе. Покупатели более чем 35 стран мира доверяют качеству и надежности продукции компании Micuna.

Технология производства и соответствие нормам безопасности. Производство мебели в Испании имеет более чем трехсотлетнюю историю. За время развития мебельного дела, испанскими фабриками был накоплен бесценный опыт производства экологичной мебели с использованием безопасных способов обработки древесины, вплоть до финишной отделки мебели экологичными лаками, красками и эмалями.

Фабрика Micuna, продолжая вековые традиции производства мебели в Испании, выпускает детскую мебель, которая успешно подтвердила свою экологичность и высокую степень безопасности в соответствии со всеми европейскими стандартами качества.

Для производства детской мебели компания использует только натуральную древесину. В своем обращении к покупателям, руководство фабрики подчеркивает, что в процессе производства мебели Micuna не используются токсичные лаки и краски. Любой предмет детской мебели Micuna имеет скругленные углы, чтобы не допустить случайных травм ребенка, а просветы в решетчатых бортиках кроватей, являются оптимальными и с точки зрения безопасности, и сточки зрения нормальной циркуляции воздуха.

Детские кроватки Micuna оснащены специальной четырехколесной системой быстрой транспортировки (кроватку можно свободно и без усилий передвигать из комнаты в комнату), причем все колеса обладают тормозным механизмом и, при необходимости, надежно фиксируются в неподвижном положении

Вся продукция компании в процессе производства и перед поступлением в продажу, проходит многоуровневый контроль и обязательную систему сертификации.

Продукция компании Micuna и ее характеристики.Компания Micuna предлагает своим клиентам широкий выбор цветовых и стилистических концепций исполнения предметов детской мебели. Компания специализируется на производстве детских кроваток, но предлагает покупателям довольно широкий перечень предметов детской мебели и аксессуаров.

Помимо большого количества моделей детских кроватей, компания также создает комплексные интерьеры детских комнат, которые включают кровати, пеленальные столики, тумбы и комоды разной величины, столики для купания и детские ванночки, стульчики, текстиль, подушки и пр.

Компания ориентирована на предоставление полного спектра товаров для оборудования детской комнаты, поэтому кроме предметов мебели предлагает многочисленные предметы декора, способные удовлетворить стилистические предпочтения самого широкого круга покупателей.

Производитель Micuna - это удобные, экологичные и безопасные кроватки для новорожденных, эргономичные и функциональные, кроватки для детей постарше. Кровати-трансформеры от компании Micuna - это максимум комфорта в эксплуатации и значительная экономия жилого пространства за счет продуманной системы дополнительных ящиков и полочек. Кроватка-трансформер от Micuna - это и существенная экономия семейного бюджета, так как при подрастании ребенка, кроватка для новорожденного легко трансформируется в большую взрослую кровать.

Micuna выпускает широкий спектр коллекций мебели для детской комнаты. Каждая коллекция выполнена в нескольких цветовых вариантах и отражает одно из стилистических направлений детской мебели. У компании есть коллекции, выполненные в классическом сдержанном стиле, в которых Вы не найдете обилия разноцветного декора. Простая мебель, нейтрального (белого, бежевого цвета, или сохраняющая текстуру древесины, покрытая прозрачным лаком).

Ряд коллекций обильно декорирован рисунками и аппликациями, есть коллекции, в которых синтезирован классический и современный подход: основные цвета и формы мебели достаточно спокойные, но есть яркие элементы декора (рисунок, орнамент, яркие ручки на дверцах комодов и шкафа, разноцветные полосы, находящиеся при этом в пределах одной цветовой гаммы, достаточно спокойной и нейтральной).

Часть коллекций отражает тенденции развития современной мебели: в отделке мебели присутствуют металлические детали, пластиковые инкрустации, объемные и крупные ручки, интересные геометрические переходы от кровати к полочкам (в кроватках-трансформерах).

Наиболее яркие коллекции Micuna - отражают современные представления о детской мебели. В них обильно используется цвет, как основной элемент декора, и много текстиля (подушек, мягких вставок для кроватей, абажуры для светильников, мягкие игрушки и даже тканевые сумочки для мам).

Стилевая направленность коллекций Micuna рассчитана на самый широкий круг покупателей, так, чтобы каждый клиент смог выбрать детскую мебель, ориентируясь на свой индивидуальный вкус.

В отделке мебели Micuna часто использует цвет натурального дерева, темного шоколада, слоновой кости, белый, голубой, розовый, фиолетовый, оранжевый, салатовый.

Кроме детской мебели всех видов, Micuna предлагает широкий выбор текстиля (как правило, выдержанного в стиле одной из коллекций или моделей), и аксессуаров (ванночка для купания, вешалки для игрушек и детской одежды, картинки, значки, игрушки.

Многочисленные варианты тканевых сумочек для детских вещей и косметики, постельное белье, мягкие вставки для кроватки или пеленального столика, подушки, детские халатики и пижамки, чехлы для светильников, полотенца и пр., способны составить гармоничный ансамбль с мебелью Micuna и наполнить детскую комнату атмосферой уюта и гармонии.