X
Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с Вами
Содержание заказа
Колличество - +
Стоимость
Итого стоимость товаров: 0 руб.
Скидка: 0 руб
Итого к оплате: 0 руб.
Ваш регион:

Детская мебель Pali

Начало

Компания Pali основана в начале 20 века, и свое существование начала в качестве небольшого предприятия семьи Pali по производству классической детской мебели из натурального дерева. Изначально каждая деталь мебели создавалась и украшалась вручную. Все производство было основано на ручном труде, но в процессе развития компании постепенно внедрялись новейшие технологии обработки и отделки древесины.

Секрет успеха Pali

В наши дни компания предлагает модели, ориентированные на современную мебельную моду, но созданные на основе классических силуэтов и приемов. Классика Pali имеет актуальное обрамление в виде оригинального текстиля, забавных аппликаций, инновационных решений, что позволяет Pali отвечать требованиям самой широкой целевой аудитории. Именно благодаря универсализму и функциональности в наши дни компания Pali - является одним из ведущих производителей детской мебели в мире. За время существования компании успело смениться четыре поколения семьи Pali, но стратегия развития и продвижения марки остается неизменной. Безупречное качество продукции, актуальный дизайн, постоянное обновление модельного ряда, безопасность и экологичность - вот основные причины мировой популярности бренда Pali.

Классические и современные модели мебели, разнообразие оттенков, уникальные рисунки и аппликации для декорирования мебели и предметов интерьера коллекций Pali завоевали любовь покупателей со всего мира. Элегантные и сдержанные, стильные, задорные и непосредственные, - коллекции Pali обладают уникальным дизайном, изящными декоративными элементами и безупречным качеством детской мебели Pali , известной во всем мире.

Каталог Pali

Часть коллекций Pali включает ограниченный набор элементов (кроватку, комод, тумбу), отдельные коллекции, напротив, отличаются наличием не только мебели (кроватка, шкаф, комод, тумба), но и дополнительных элементов интерьера детской (текстиль для кроватки, декоративные подушки, полки, торшеры, лампы, зеркала, вешалки и пр.). Мебель Pali ориентирована на универсализм, поэтому включает как небольшие коллекции, так и весьма солидные наборы детской мебели и аксессуаров для оборудования детской любого размера в едином стиле. Pali - это классическая детская мебель для малышей и актуальные молодежные комнаты, ориентированные на детей школьного возраста.

Материалы, технологии и безопасность

К мебели для детской предъявляются повышенные требования санитарного контроля и безопасности, на которые компания Pali ориентировалась еще на заре своего развития, благодаря чему быстро и приобрела всемирную популярность. Надежность и безопасность - один из важных акцентов, которые Pali делает в любых своих официальных материалах. Каждый предмет каталога Pali (будь то мебель, или оригинальный текстиль) соответствует санитарным требованиям, проходит многоступенчатую систему проверки и обладает всем необходимыми сертификатами. Мебель Pali производится только из экологичных и безопасных материалов: для финишной отделки изделий применяют краски и лаки на водной основе, для скрепления деталей - клеи на водной основе. Здоровье и безопасность ребенка - основные положения, на которых базируется вот уже более 90 лет философия бренда Pali. Надежная и элегантная детская мебель Pali , представленая в различных ценовых категориях, универсальная в отношении стилистики, декорирования, цвета, - станет отличным подарком молодым родителям и будет долго радовать своих хозяев и их детей.