X
Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с Вами
Содержание заказа
Колличество - +
Стоимость
Итого стоимость товаров: 0 руб.
Скидка: 0 руб
Итого к оплате: 0 руб.
Ваш регион:

Стулья TNC Nanotec: скромно и со вкусом

Как и растущие парты, современные стулья и кресла для школьников должны быть регулируемыми, комфортными и простыми в эксплуатации. Давайте посмотрим, как тайваньский производитель TCT Nanotec подходит к решению этих задач.

На данный момент в нашем магазине представлены следующие виды кресел TCT Nanotec:

  • Kids Chair
  • серия Ergo, включающая в себя модели Ergo-1, Ergo-2 и Ergo-BABO,
  • Duo
  • Ego

Kids Chair – это недорогой вариант с уникальной круговой подставкой для ног. Она предназначена для маленьких детей, ноги которых не дотягиваются до пола даже при самом нижнем положении сидения стула. С подобной подставкой малыши с самого раннего возраста приучаются к поддержанию правильной осанки во время работы за столом.

Несмотря на невысокую цену, данное кресло имеет все необходимые регулировки: индивидуальную настройку глубины сидения, а также высоты сидения и спинки, индивидуальную блокировку колес при нагрузке более 30 кг, газлифт под сидением и анатомическую форму мягких элементов кресла.

Следующими по набору характеристик, особенностей и аксессуаров идут три кресла серии Ergo для детей от трех-четырех лет: Ergo-1, Ergo-2 и Ergo-BABO. На них стоит взглянуть повнимательнее.

Ergo-BABO – это последняя, улучшенная модификация данной серии, имею

щая возможность опционально установить подставку для ног Footrest. В отличие от Ergo-BABO и Ergo-1, Ergo-2 не снабжено фиксатором вращения, и спинка у этой модели также немного отличается по дизайну. Для Ergo выпускаются дополнительные чехлы трех цветов.

Все три кресла Ergo похожи: они укомплектованы автоблокировкой колесиков при нагрузке от 20 кг, удобной ручкой, независимой настройкой высоты спинки и сидения. Глубина сидения регулируется в зависимости от степени подъема сидения благодаря изогнутой стальной раме-направляющей. Пенный наполнитель с эффектом памяти обеспечит комфортную посадку.

Duo – эффектная модель с раздвоенной спинкой и подставкой для ног, расположенной перед сидением. Производитель утверждает, что благодаря двойной спинке обеспечивается более полная поддержка тела, независимо от направления наклона. Подставка для ног демонтируется, когда в ней отпадает необходимость. Опционно также можно приобрести сменные чехлы голубого или розового цвета. В остальном – те же основные характеристики, что и у Ergo-BABO.

Последняя, наиболее дорогая модель – это Ego. У Ego спинка тоже двойная, но разделение идет уже не по вертикали, а по горизонтали: нижняя часть немного выпирает, предлагая как бы удобный валик под среднюю часть спины. С такой конструкцией спинки будет нелегко сгорбиться или скособочиться, к тому же ортопедические свойства дополняются индивидуальной настройкой высоты и глубины сидения, а так же высоты спинки для подбора оптимальной посадки.

Основа этого кресла отличается от моделей, рассмотренных ранее – благодаря более широкой центральной части дополнительная подставка для ног уже становится не нужна. Дополняет дизайн круглая ручка, за которую так удобно перевозить кресло с место на место. Конечно же, автоблокировка колесиков и фиксатор вращения также предусмотрены. Можно приобрести и сменные чехлы одного из двух цветов – голубого или розового.

Удобная черта: так как для своих кресел производитель использует пятиконечную звездообразную основу, опционно к любой из моделей можно заказать комплект ножек, заменяющий ролики. Колесики, даже блокируемые, иногда становятся непреодолимым соблазном для маленького школьника, тогда как с устойчивыми нескользящими ножками внимание на домашних заданиях будет сосредоточить гораздо проще.

Определенным минусом кресел этого тайваньского бренда является небогатый выбор расцветки – белая рама плюс голубой, розовый или зеленый цвета чехлов. Надеемся, что производитель учтет этот момент в своих последующих коллекциях.

На все кресла TCT Nanotec официально заявляют максимальную нагрузку 80 кг, но рекламные материалы бренда увеличивают эту цифру до 100, так что стул выдержит не только школьника, но и его родителя. Гарантийный срок на всю мебель от этого производителя – целых 5 лет, но, по отзывам покупателей, эти качественные товары прослужат вам гораздо дольше!