X
Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с Вами
Содержание заказа
Колличество - +
Стоимость
Итого стоимость товаров: 0 руб.
Скидка: 0 руб
Итого к оплате: 0 руб.
Ваш регион:

Испанский дизайн у вас дома: кресла Micuna для родителей и детей

Кресла-качалки бывают двух типов – маятниковые и на округлых полозьях, и оба типа имеют свои преимущества. Также кресла можно разделить на каркасные деревянные модели с подушками для мягкости и модели, целиком обитые мебельной тканью. Кресла-качалки для кормящих мам от испанского бренда Micuna – это сочетание традиционной качалки на полозьях и современного удобного мягкого кресла. Получившийся дизайн можно назвать классикой жанра – довольно простой и функциональный, но вместе с тем комфортный и привлекательно выглядящий.

Испанский бренд Mucina специализируется на выпуске детской мебели и сопутствующих товаров, и с ними обставить комнату малыша в одном стиле не составит проблем. От шкафов, колыбелек, кроваток, пеленальных комодов и тумб до текстиля и абажуров – эта компания продумала все до мелочей. И если в детской найдется свободный уголок, поставить туда удобную кресло-качалку будет совсем нелишним. Дополнительный бонус – когда подобная качалка идеально сочетается с остальными предметами интерьера!

На данный момент Микуна выпускает четыре кресла-качалки для кормящих мам: модели Nanny (прежнее название Micuna Wing), Love, Flor и Confort. Симпатичным дополнением являются детские креслица с такими же названиями, представляющие собой миниатюрные копии полноразмерных моделей.

Разница между моделями не очень значительна, что отображается в и цене: 30-35 тысяч – разброс по стоимости невелик. Размер всех четырех кресел одинаков: сидение 48х50 см, высота спинки 69 см, внешние размеры (ДхШхВ) 67/82х74х99 см. Детские кресла пропорциональны взрослым, сидения у них 30х35 см, в высоту они также на треть меньше, 60 см.

В чем же отличия? Это внешний вид: Nanny – самая сдержанная модель с преобладанием прямых линий и с широкими угловыми подголовниками, у Love, Flor и Confort больше плавных, округлых форм и отличия в дизайне спинки и боковинок. У Confort спинка прямая, без изысков, Love выделяется спинкой-сердечком, а Flor – самое массивное кресло засчет выступающих подголовников и массивных боковинок.

Основа кресел и полозья выполнены из массива сосны и окрашены безвредным лаком и красками на водной основе. Набивка – высококачественный пенополиуретан, долговечный и устойчивый к деформации. Сидение достаточно глубокое, чтобы с комфортом устроить и маму (или папу), и малыша, а мягкие подлокотники позволят удобно опереться и перенести вес ребенка с рук на кресло. Своей формой кресло как бы обнимает сидящего в нем человека, и если вы устали и решили ненадолго закрыть глаза после долгого дня или бессонной ночи, то выступающие боковинки кресел Nanny и Flor мягко и надежно поддержат голову в вертикальном положении. Все кресла-качалки Микуна по бокам оснащены скрытыми магнитами, благодаря которым к ним справа или слева можно прикрепить колыбельку Micuna Nacelle (а то и две колыбельки, с обеих сторон!). Таким образом, мама может убаюкивать малыша, просто покачиваясь в своем кресле.

Обивка может быть либо текстильной, либо из искусственной кожи. Гладкая текстильная однотонная обивка сделана из 100% хлопка, ткани полосатой расцветки имеют смешанный состав, 50/50 хлопка и полиэстра, также предлагается смешанная ткань сложного плетения Honeycomb – 48% хлопка и 52% полиэстра. Полозья выпускаются в белом, светлом натуральном или шоколадном цвете, а в расцветке обивки преобладают нежные пастельные тона, например, бежевый, кремовый, голубой, анис, светло-серый или светло-коричневый – всего до 17 вариантов! Кресла с обивкой из эко-кожи продаются в белом или бежевом цвете, подходящем по стилю к любой коллекции для детской комнаты от Micuna.

Безусловный плюс этих кресел – это универсальность. Любая модель от Micuna будет отлично смотреться как в детской, так и в гостиной комнате, а, заменив полозья на устойчивые ножки (опция), кресло-качалку можно будет превратить в классическое мягкое кресло. В качестве дополнительных аксессуаров также имеются мягкие подушечки под спину или локоть, навесной карман на ручку кресла и сидение-пуфик со скрытым отделением для хранения разных мелочей.